•Коты Воители. Осколки Неба•

Объявление

Описание
Это мир Котов Воителей! Ты попал в лес, полный приключений и загадок! Тут ты найдешь хороших друзей, злобную и вредную добрую администрацию! Присоединяйся к нам. нам не хватает активных участников, и возможно именно ты изменишь судьбу форума!
О ролевой
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Итак, наша ролевая игра открыта! Заканчивается сезон Зеленых Листьев, спала жара, но по-прежнему тепло. Погода +20-25 С. Что касается форума, то у него новый дизайн by lil freak; paramore. На ролевой появился новый сюжет! Чиатем в специальной теме и записываемся на роли.
Если вы пришли для того, чтобы прорекламить свой форум или сайт, зайдите:
Ник - Реклама
Пароль - 1234
Всем гостям
Уважаемые гости! Вам открыто все. Но просьба вести себя примерно. До принятия анкеты, нигде кроме флуда и анкеты, с гостевой, писать запрещено.
Важное
Внимание! Ролевая совсем новая, нам не хватает участников, а главное - помощников создателя! Проводится набор в модерацию, прием вакансий ограничен. В Модерацию, до 5 человек.Подавайте заявки в специальной теме!
Время в Игре
Понедельник: Ночь подходит к концу, начинает светать Вторник: Утро. Взошло солнце и все начинает просыпаться Среда: Полдень. Солнце в зените, жарко. Четверг: День, солнце идет на убыль Пятница: Сумерки. Начинает темнеть и холодать Суббота: Вечер. Солнце потихоньку катиться к горизонту. Воскресенье: Ночь. Полная луна светит в небе Баннер нашего форума:
Администраторы
Мята, Грач, Остролистая. Модераторы Травушка, Рыжая Звезда,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Коты Воители. Осколки Неба• » Лагерь » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Травушка будто тень проскользила по поляне, стараясь, что бы её никто не заметил.

0

22

Мята заметила хвостик ученицы целителя, который исчез в туннеле.

0

23

Через некоторое время целительница снова появилась на поляне, на этот раз держа в зубах скворца.

0

24

- Рыжая Звезда, я думаю, что Солнышко уже достаточно взрослая и умелая, что бы стать воительницей. Я пойду, скажу ей об испытании.

0

25

(Кхм, не нормально. Вы еще и дня не тренировались! Хотя бы  на след. неделе в воины. Аня со мной согласится.)Волчонок :shine:

+1

26

(Арина права. Потренируйтесь!)
- Будем ждать следующего совета. – Рыжая Звезда не обратила не на что внимания и ушла.

+1

27

Мята послушно кивнула и легла возле входа. Сегодня ее очередь сторожить ночью лагерь. Увидев Травушку, которая шла от Лунного  Озера, Мята встала и сказала
-Прости. На границе я Встретила Грача. Он был один и мог пойти на нашу территоию. Не обижайся.Какие новости у Озера?

0

28

-Рыжая звезда?- Мята шла по поляне и исала предводительницу.

0

29

Ежевика сидел у кучи и довольно мыл уши..."Кхм...что за переполох в детской?" пронеслось в его голове

+1

30

Мята лежала возле кучи после сытного обеда. Приключения сегоднешнего дня, будоражили воспоминания кошки. Слишком много всего за несколько часов.
Как там Грач? Где носит Ежевику? Пора идти в охотничий патруль! А он где то ходит! С этими мыслями, Мята стала смотреть на туннель и искать в нем очертания листьев.

+1

31

Мята! как хорошо, что я тебя нашла! Что случилось? Я пошла на лунное озеро, там был твой запах, запахи грача и львинолапа. Они привели меня на пастбище. Там пахло собаками и никого не было.

0

32

На пути к лагерю Вереск всё же умудрился поймать 2 мышек. Уже собиравшийся уходить воин пробежался по лагерю глазами, и вот вот он хотел уйти как его окликнули...
- Эй Вереск! Не помоможешь залатать дыру в ограде?
-Уже бегу...- уныло повесив хвост негромко ответил кот.
Успеть бы к Грачу...

0

33

Огнегрива бросила в кучу белку и полёвку, и удалилась в палатку воинов.

+1

34

Рыжая Звезда подошла к куче со свежей добычи и вытащила большого сочного дрозда. Было довольно светло, прохладный ветерок взъерошивал её рыжею шёрстку. Послышались чьи-то шаги, зелёные глаза предводительницы сверкнули и она прислушалась. Кошка не собиралась поворачиваться, она и так поняла, что это её дочь…
- Что-то случилось Пустынная? – Спросила кошка. Она отчётливо слышала, как дочь переступила с лапки на лапку.

0

35

- Ну, не то чтобы, что-то случилось… - Пустынная запиналась чуть ли не через каждое слово, - я просто… Я хочу знать, кто мои настоящие родители! – киска вздохнула, и села обвив лапки своим пушистым серым хвостом, она старалась не смотреть в глаза матери.

0

36

- С каких пор ты решила интересоваться своими настоящими родителями? – Рыжая Звезда была немного в шоке, ведь с детства Пустынная не хотела даже слушать про своих родителей.
- ну, я точно не знаю твоих настоящих родителей… Скорей всего твоя мать домашняя кошка, а отец  бродяга.

0

37

- Просто я хочу узнать, почему мама меня бросила… - Пустынная заметила, как предводительница опустила глаза и погрустнела, - Мне просто интересно! Поверь, мам, ты самая лучшая! Просто все знают, кто их родители, а я… а я не знаю.

0

38

- Не знаешь, кто родители?! – Рыжая Звезда разозлилась и ответила
- Твои родители это я и Ежевика! Ясно?! Мы твои родители. – Кошка доела дрозда и сверкнула своими зелёными глазами. Слова Пустынной огорчили её. Она не стала смотреть на дочь, а просто прошла мимо и отправилась в лес поохотиться, взяв с собой пару котов.

0


Вы здесь » •Коты Воители. Осколки Неба• » Лагерь » Куча с едой