•Коты Воители. Осколки Неба•

Объявление

Описание
Это мир Котов Воителей! Ты попал в лес, полный приключений и загадок! Тут ты найдешь хороших друзей, злобную и вредную добрую администрацию! Присоединяйся к нам. нам не хватает активных участников, и возможно именно ты изменишь судьбу форума!
О ролевой
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Итак, наша ролевая игра открыта! Заканчивается сезон Зеленых Листьев, спала жара, но по-прежнему тепло. Погода +20-25 С. Что касается форума, то у него новый дизайн by lil freak; paramore. На ролевой появился новый сюжет! Чиатем в специальной теме и записываемся на роли.
Если вы пришли для того, чтобы прорекламить свой форум или сайт, зайдите:
Ник - Реклама
Пароль - 1234
Всем гостям
Уважаемые гости! Вам открыто все. Но просьба вести себя примерно. До принятия анкеты, нигде кроме флуда и анкеты, с гостевой, писать запрещено.
Важное
Внимание! Ролевая совсем новая, нам не хватает участников, а главное - помощников создателя! Проводится набор в модерацию, прием вакансий ограничен. В Модерацию, до 5 человек.Подавайте заявки в специальной теме!
Время в Игре
Понедельник: Ночь подходит к концу, начинает светать Вторник: Утро. Взошло солнце и все начинает просыпаться Среда: Полдень. Солнце в зените, жарко. Четверг: День, солнце идет на убыль Пятница: Сумерки. Начинает темнеть и холодать Суббота: Вечер. Солнце потихоньку катиться к горизонту. Воскресенье: Ночь. Полная луна светит в небе Баннер нашего форума:
Администраторы
Мята, Грач, Остролистая. Модераторы Травушка, Рыжая Звезда,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Повеяло холодом, месяц начал появляться ,из за розового света солнца.
Но Мяте было тепло. Тепло на душе, тепло на сердце.
Вот что это было…Вот, что скрывал Вереск за обидами и ссорами… Вот что…
Мята покрепче прижалась к коту и тихонько мурлыкнула.

0

42

Вереск очухался
- Мята мне кажется...или мы проторчали до самой ночи и не поймали не одной дичи? - немного повеселев сказал он а потом словно одержимый сказал...
- Я это...я сейчас...я в лагерь очень быстро а...а потом к Грачу на границу! - Воин лизнул кошку в ухо а потом умчался в лагерь. Что то незаметно для всех промелькнуло в кустах...

0

43

Мята улыбнулась.
-Нуууу, сейчас только Закат. А в лагере и так полно дичи. В крайнем случае, другие наловят, - кошка лизнула Вереска в щеку, - иди. Я пока пойду, погуляю…
Кошка улыбнулась на прощание. Сколько радости в ней было… Все эмоции плескались, казалось, в счастливейших глазах Мяты.
---) Прогулка по лесу.
___
А ты отписывайся везде грамотно и много. Я почитать хочу.

0

44

(кто бы говорил! :playful: )

0

45

(Не тормози. Пиши.)

0

46

Деревья укрывали от ветра, но шорох листвы всё же слегка заглушал звуки, копошащейся вдали дичи. Через несколько шагов она уловила запах белки. Огнегрива притаилась, пытаясь высмотреть добычу, но тщетно. Встав в охотничью позицию, кошка медленно шла на запах. Впереди раздался шорох - это белка увлечённо копошилась возле дерева. Огнегрива продолжила приближение к добыче, но уже более осторожно, всматриваясь в каждое её движение. Услышав лёгкий хруст, белка насторожилась, но не услышав больше ни одного звука, продожила своё занятие. Ещё немножко и она убежала бы.. - пронеслось в голове у воительницы. Подобравшись ближе, кошка прыгнула на белку и одним быстрым движением перегрызла ей шейные позвонки. нужно же быть осторожней, а то могут и убить. Хотя тебе поздно уже это сообщать - подумала Огнегрива, как бы обращаясь к своей добыче. Кошка присыпала тельце землёй и продолжила охоту.
Впоймав полёвку, воительница решила закончить охоту и понесла своих жертв в лагерь.

0

47

- Что у нас тут вкусного!?- Вереск понюхал воздух и уловил запах кролика. Зверёк жевал клевер. Вереск принял стойку и подкрался на такое растояние, с которого можно было напрыгнуть на зверька. Ещё чуть чуть...и зверёк уже болтается в пасти кота...
Отнесу Мяте.

+1

48

Травушка мчалась так, что её позавидовал бы любой воитель ветра. Она чуть не сбила с ног Вереска и будто не заметила этого продолжала бежать бормоча:
Я должна найти Мяту...Я должна найти Мяту....

0

49

Красивая кошка пришла в свое любимое место.
Мимо пробегала белка,но она не захотела есть и отошла.Ласка любовалась чедесным миром,но вид у неё был не очень хорошим.Ей хотелось приключений,но...она всё ещё лежала и не о ком не думала.

0

50

Ласка увидила мышь,она притварилась,что не видила,мышь убежала,а она в это время на неё напала и съела.

0

51

ПОСТЫ НЕ МЕНЕЕ 3 СТРОК...

0

52

Рыжая Звезда охотилась вдали от остальных воинов. Мысли о том, что Пустынной не нравится лесная жизнь, не покидали её. – Я знала, что когда-нибудь она спросит про родителей. Потом найдёт их и станет жить с ними. Я знала. Не нужно было её оставлять в племени. - Предводительница попыталась забыть об этом и поймать добычу. Она учуяла полёвку. Распластавшись по земле, кошка медленно начала подкрадываться к добыче. Прыжок! И всё, полёвка была в лапах предводительницы. Спустя несколько минут Рыжей Звезде удалось поймать ещё полёвку и одну белку.

0

53

Осеннее солнце было холодным. Кошка не чувствовала тепла. Она осторожно наступала на жёлтые листья и прислушивалась к любому шороху. Кто мог подумать, что Пустынная решит вернуться?  Кошечка решила последний раз взглянуть на родной лес. Голубые глаза смотрели куда-то вдаль, хвост волочился по земле.
- А что будет, если я не вернусь? Это никто не заметит! Кому я здесь нужна?! Нечистокровная грозовая кошка… Лучше бы я вовсе не родилась. Рыжая Звезда и Мята, стали мне родными, заменили мне семью… Но… Этого мало. Со мной не все хотят общаться, они видят во мне домашнюю киску, но я не такая!! Я уже оруженосец! И готова защищать своё племя… - Пустынная замолчала, она услышала шуршание и обернулась…

0

54

Перед ней стояла Рыжая Звезда. Предводительница слышала всё, что говорила кошечка. Рыжая Звезда сделала шаг вперёд, её взгляд был холодным, и Пустынной стало не по себе.
- Говоришь, что готова защищать своё племя? Да? Тогда почему же ты уходишь?! ТЫ бросишь своё племя, тебя оно не волнует. Тебе плевать на всех нас! Думаешь только о себе! Тебе нужно найти родителей и всё, будешь жить спокойно… А ты думала, что будет с твоим племенем? Ты думала, что будет со мной, если я тебя потеряю? – Рыжая Звезда не сводила глаз с Пустынной.
- Я думала, что ты станешь настоящей воительницей! Неужели ты действительно бросишь племя?

0

55

Кошка виновато опустила голову, в этот момент нахлынули воспоминания. Пустынная переступила с лапки на лапку, а затем подняла глаза и посмотрела на предводительницу.
- Я не брошу племя… Это мой дом. Но я так хочу найти своих настоящих родителей, я хочу узнать, кто они! И почему бросили меня… - Кошечка замолчала, она не знала, что сказать, ведь Рыжая Звезда права. Какая из неё воительница? Ведь она бросает своё племя…

0