•Коты Воители. Осколки Неба•

Объявление

Описание
Это мир Котов Воителей! Ты попал в лес, полный приключений и загадок! Тут ты найдешь хороших друзей, злобную и вредную добрую администрацию! Присоединяйся к нам. нам не хватает активных участников, и возможно именно ты изменишь судьбу форума!
О ролевой
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Итак, наша ролевая игра открыта! Заканчивается сезон Зеленых Листьев, спала жара, но по-прежнему тепло. Погода +20-25 С. Что касается форума, то у него новый дизайн by lil freak; paramore. На ролевой появился новый сюжет! Чиатем в специальной теме и записываемся на роли.
Если вы пришли для того, чтобы прорекламить свой форум или сайт, зайдите:
Ник - Реклама
Пароль - 1234
Всем гостям
Уважаемые гости! Вам открыто все. Но просьба вести себя примерно. До принятия анкеты, нигде кроме флуда и анкеты, с гостевой, писать запрещено.
Важное
Внимание! Ролевая совсем новая, нам не хватает участников, а главное - помощников создателя! Проводится набор в модерацию, прием вакансий ограничен. В Модерацию, до 5 человек.Подавайте заявки в специальной теме!
Время в Игре
Понедельник: Ночь подходит к концу, начинает светать Вторник: Утро. Взошло солнце и все начинает просыпаться Среда: Полдень. Солнце в зените, жарко. Четверг: День, солнце идет на убыль Пятница: Сумерки. Начинает темнеть и холодать Суббота: Вечер. Солнце потихоньку катиться к горизонту. Воскресенье: Ночь. Полная луна светит в небе Баннер нашего форума:
Администраторы
Мята, Грач, Остролистая. Модераторы Травушка, Рыжая Звезда,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Коты Воители. Осколки Неба• » Администраторская » Распределение обязанностей


Распределение обязанностей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дабы предотвратить ссоры и флуд в анкетах и вне их, создана была эта тема. Итак, обязанностей и подразделов у админов и модеров очень много! И они - да, да, Грач! - отнюдь не ограничиваются принятием анкет.
Итак, наши обязанности, которые мы будем делить:
1. Принимать анкеты
2. Общаться с новичками в гостевой
3. Следить за соблюдением правил, ставить предупреждения и БАН
4. Придумывать конкурсы и развлекаловку
5. Чистить форум от флуда
6. Разрабатывать и корректировать дизайн
7. Отвечать за семьи и роднилку, всех записывая и призывая создавать темы с семьей
8. Присуждать награды

Требования к каждому из пунктов:
1. Грамотность, внимательность, ответственность, строгость
2. Приветливость, позитив, общительность
3. Строгость, справедливость, внимательность, ответственность
4. Фантазия, оригинальность, чувство юмора, ответственность
5. Педантичность, внимательность, трудолюбие
6. Фантазия, грамотность, знание CSS
7. Трудолюбие, общительность, внимательность, хорошая память
8. Трудолюбие, внимательность, честность

0

2

Хм...как самая старшая и опытная, могу вести какие угодно из разделов...
Но предпочту такие: 1, 3, 6 и 7

0

3

Остра, молодец, хвалю))
Я бы взяла Анкеты, Гостевую и Может быть, роднилку.(Ты еще про награды забыла))

0

4

Спасибо)) Похвали меня плюсиком в уважение)

+1

5

Похвалила))Теперь так хвалить буду х)

0

6

Я возьму анкеты и гостевую. Остальное как хотите))

+1

7

Я хочу Флуд, Творчество, развлекаловку вобщем буду веселить народ! :blush:  :jumping:

0

8

Давай))
Развлекай. Только не переусердствуй. Ведь профиль сайта, Это КВ, а не развлекалово! х)

0


Вы здесь » •Коты Воители. Осколки Неба• » Администраторская » Распределение обязанностей