•Коты Воители. Осколки Неба•

Объявление

Описание
Это мир Котов Воителей! Ты попал в лес, полный приключений и загадок! Тут ты найдешь хороших друзей, злобную и вредную добрую администрацию! Присоединяйся к нам. нам не хватает активных участников, и возможно именно ты изменишь судьбу форума!
О ролевой
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Итак, наша ролевая игра открыта! Заканчивается сезон Зеленых Листьев, спала жара, но по-прежнему тепло. Погода +20-25 С. Что касается форума, то у него новый дизайн by lil freak; paramore. На ролевой появился новый сюжет! Чиатем в специальной теме и записываемся на роли.
Если вы пришли для того, чтобы прорекламить свой форум или сайт, зайдите:
Ник - Реклама
Пароль - 1234
Всем гостям
Уважаемые гости! Вам открыто все. Но просьба вести себя примерно. До принятия анкеты, нигде кроме флуда и анкеты, с гостевой, писать запрещено.
Важное
Внимание! Ролевая совсем новая, нам не хватает участников, а главное - помощников создателя! Проводится набор в модерацию, прием вакансий ограничен. В Модерацию, до 5 человек.Подавайте заявки в специальной теме!
Время в Игре
Понедельник: Ночь подходит к концу, начинает светать Вторник: Утро. Взошло солнце и все начинает просыпаться Среда: Полдень. Солнце в зените, жарко. Четверг: День, солнце идет на убыль Пятница: Сумерки. Начинает темнеть и холодать Суббота: Вечер. Солнце потихоньку катиться к горизонту. Воскресенье: Ночь. Полная луна светит в небе Баннер нашего форума:
Администраторы
Мята, Грач, Остролистая. Модераторы Травушка, Рыжая Звезда,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Коты Воители. Осколки Неба• » Лагерь Племени Ветра » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Она просторна, тепла и укреплена

0

2

Грач медлено подошёл к пещере:
-Можно?- спросил воин опустив полёвку на землю
-Входи- спокойно ответил Пустельга, но потом увидел покалеченого Грача- Грач, сколько раз я тебе повторял? Если ты будешь кидаться на каждую собаку их меньше не станет!- целитель беспокойно обнюхивал воина и начал перебирать какие-то травы
- Да знаю я, знаю- буркнул Грач * Я бы на твоём месте прекратил читать морали и осмотрел лапу*
Грач терпел жгучую кашицу которую нанёс Пустельга, ему пришлось немного полежать чтобы сок впитался в раны, затем он направился на поляну чтобы перекусить.

0

3

Пустельга
Кот сидел на небольшом камне и вылизывал лапу, которой только что обрабатывал раны Грача. Тот уже ушел на главную поляну и остался там. Кот нахмурился, понимая, что характер Грача неисправим, но ему так хотелось, что бы Грач умел отлично работать в команде. Хотя бы так, как он работает один. Что у него великолепно получалось. Пустельга мотнул головой и приступил к полевке, котоорую принес черный кот.
Когда с обедом было покончено, Кот улегся на живот и прикрыл глаза, что бы вздремнуть.

0

4

Мята помогла добраться кошке до пещеры и села в уголке. стараясь не мешать, но всегда готовая помочь. Она помогала как то раз Травке собирать травы и та, рассказала ей про многие нужные растения.
Чуть привстав, Мята сделала движение лапой, пытаясь дать понять что может помочь.

0

5

Кисточка дохромала до пещеры и опустиалсь на мшистую подстилку, осматривая лапу. Выглядела она не лучшим образом: перекушенная чтуь не на половину, следы от зубов хищника доходят почти до кости, часть хрящей раздроблена и сдвинута, мышцы разорваны. Вкупе с запекшейся кровью это было даже страшно. Кисточка начисто вылизала от крови рану и приступила к лечению. Снвоа потекла кровь, и пришлось приложить паутину. Труднее всего было тянутсья за нужными травами, благо они хранились в нишах в стенах пещерки. осле паутины, остановившей кровотечение, она нажевала ноготки и опустила кашицу на рану. Больно защипало. Ноготки останавливали заражение. Затем Кистчока опутсила на больное метсо корень лопуха, нога словно онемела. Стало гораздо лучше. Тепреь лапу нужно было зафиксировать. Одна Кистчока сделать этого никак не могла, а ученика у нее еще не было. Кошка вспомнила, что так и не набрала можжевельник...С этими нерадостными размышлениями Кисточка перевела взгляд на Мяту.
Спасибо за помощь, но тебе лучше уйти с нашей территории. Не нужно поступать против воинского закона - сказала Кисточка.

Отредактировано Кисточка (2010-08-23 15:22:17)

0

6

Мята кивнула, с благодарностью за то, что она помогла вернуть Вереска домой.
Тихо шепнув:
Спасибо
Мята скрылась в тоннеле.
-------) Граница Грозы и Ветра.

0

7

Грач вошёл в палату на нём было пару царапин поэтому он не нуждался в особом уходе
- Давай помогу!- предложил он

0

8

Кисточка устало кивнула, не пытаясь спорить.
Мне надо зафиксировать лапу...зажми ее между двумя палками и перевяжи длинными стеблями осоки, чтоб держалось... - попросила Кисточка

0

9

Грач сделал всё что сказала ему целтельница нашёл несколько палок и перевязал их стеблямиосоки. Закончив свою работу он сказал
- Я принесу тебе поесть

0

10

КИСТОЧКА:

Спасибо тебе, Грач. Что бы я без тебя делала! - благодарно мурлыкнула красавица. Целительница устроилась клубочком на подстилке.

0

11

Грач принёс мышку целительнице кивнул и пошёл в палату воинов

0


Вы здесь » •Коты Воители. Осколки Неба• » Лагерь Племени Ветра » Пещера целительницы