•Коты Воители. Осколки Неба•

Объявление

Описание
Это мир Котов Воителей! Ты попал в лес, полный приключений и загадок! Тут ты найдешь хороших друзей, злобную и вредную добрую администрацию! Присоединяйся к нам. нам не хватает активных участников, и возможно именно ты изменишь судьбу форума!
О ролевой
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Итак, наша ролевая игра открыта! Заканчивается сезон Зеленых Листьев, спала жара, но по-прежнему тепло. Погода +20-25 С. Что касается форума, то у него новый дизайн by lil freak; paramore. На ролевой появился новый сюжет! Чиатем в специальной теме и записываемся на роли.
Если вы пришли для того, чтобы прорекламить свой форум или сайт, зайдите:
Ник - Реклама
Пароль - 1234
Всем гостям
Уважаемые гости! Вам открыто все. Но просьба вести себя примерно. До принятия анкеты, нигде кроме флуда и анкеты, с гостевой, писать запрещено.
Важное
Внимание! Ролевая совсем новая, нам не хватает участников, а главное - помощников создателя! Проводится набор в модерацию, прием вакансий ограничен. В Модерацию, до 5 человек.Подавайте заявки в специальной теме!
Время в Игре
Понедельник: Ночь подходит к концу, начинает светать Вторник: Утро. Взошло солнце и все начинает просыпаться Среда: Полдень. Солнце в зените, жарко. Четверг: День, солнце идет на убыль Пятница: Сумерки. Начинает темнеть и холодать Суббота: Вечер. Солнце потихоньку катиться к горизонту. Воскресенье: Ночь. Полная луна светит в небе Баннер нашего форума:
Администраторы
Мята, Грач, Остролистая. Модераторы Травушка, Рыжая Звезда,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Коты Воители. Осколки Неба• » Сюжет » Идеи сюжета


Идеи сюжета

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Просьба выкладывать их тут)

0

2

Пожалуй я начну, раз эта тема пустует.

Задача:
Узнать, куда пропадают коты. Но возвращаются каждый день.
(Каждый день я буду совершенствовать этот сюжет. Пока только основа. Ветер тоже может учавствовать...)

0

3

Да ну...извини, но мне не очень(( Слишком просто! Вот что я предлагаю:

1. Сезон зеленых листьев. В Грозе все отлично, дичи вдоволь, мирное время. Но ученица целителя получает такое угрожающее послание: Беда придет от двух и уйдет с листвой.
Никто не понимает, что это значит. Но коты готовятся к худшему.

2. В это время в Речном племени все тоже не благополучно. В фургоне приезжают двуногие и начинают загрязнять реку, она мелеет. Речные коты голодают. А из фургона выбираются крысы и перебегают на территорию Грозового племени. Коты начинают заболевтаь, крысы переносят чуму. Кошки перестают питаться, тощают, каждый прием пищи заканиватся рвотой и горячкой. Коты заболевюат и умирают. Трав нет.

3. Целитель ГП знает, что помочь может только травка Целема Степная, но у грозы ее нет. Глашатая Грозового племени получает во сне такие слова: Ты сможешь спасти племя. Ищи лекарство у Ветра. Кокша понимает, что лекарство есть только у племени ветра, собирает патруль и идет туда. Но коты не дают целемы. Ученица целителя и еще один оруженосец Грозововго племери выкрадывают огромный пучок целемы у целителя и принсоят ее в племя.

4. Совет. Грозовое и Речное племена явно ослабели, но ничего не говорят племенам. Сумрачное племя решается напасть на Речное и готовит план нападения.

5. Племя Ветра обнаруживает пропажу и идет войной на Грозовое племя. Не успевшие вылечитсья коты не могут дать отпор. А захватив Грозовых котов, Ветер собирается перейти на территорию тоже ослабевшей реки. Речные коты приходят на помощь Грозовмы и выгоняет воинов Ветра из грозового лагеря.

6. Грозовые коты выздоравливают к середине листопада. Племя окрепло. Но Речные коты все голодают. на них нападет племя Теней. Грозовые коты приходят речным на помощь и вроде бы побеждают, но в битве тяжело ранена ученица целителя Гроз. плем. На следующем совете предводители Реки и Грозы дерутся с предвами Реки и Теней. Гремит гром. Коты образумелись, был установлен шаткий мир.

7. Река заключает договр с Тенью и Грозой. Они могут охотиться под присмотром патрульных на их территориях раз в день. Коты отъедаются, но дичич перестает хватать Грозовому и Сумранчому племени. В это время двнуогие уходят с реки, коты могут снова питаться рыбой. Глашатая Реки видит видение: воин ЗП говорит ей: речные коты прошли испытание. Будет мир.

0

4

Мило))
Но Чуму надо заменить зеленым кашлем. По моему так лучше))
А про мою идею... Ну... мне просто в голову взбрело. Потом я начала продумывать детали, а тут ты с идеей, которая была в шансе

0

5

А может тогда мой "сюжет" в квесты? Дополнительно с этим?

0

6

Да, потому что я ее придумала и пихаю и сюда, и в шанс) лучше чуму, кашель неинтересно - он постоянно в книгах КВ! пусть лучше чума! а твой больше правда подходит для квестов

0

7

Решено))
Твое творение в сюжет, а мое творчество в квесты. Но поскольку сюжет не оч простой, то квесты будем отыгрывать позже. Согласна?

0

8

Полностью! Сюжет отыграем. когда будет как минимум человек 15 активных игроков. пока их 3. Я, ты и Грач.

0

9

Да...Это плохо. А уже на многих сайтах прорекламила, и все впустую((

0

10

Я аналогично((

0

11

Так Вереск и Мята подружились, значит пора всё испортить *Вахаха вахаха*. Вобщем дело такое...
Вереску становится скучно в лагере...и что же он делает? Конечно он бежит на границу Грозы и Ветра. Там он просит потрульных позвать Грача и оставить их наедине. И тут мимо них пробегает Мята и притаилась в кустах с интересом наблюдая за происходящим. И тут Вереск убивает Грача (!) После чего убегает. Мята оплакивает Грача. Прибегает радосный Вереск, но он ужаснулся когда увидел труп брата. Мята говорит ему всякие гадости и ведёт в лагерь. Рыжая Звезда несёт над ним суд после чего решает изгнать Вереска. Вереск не понимал...как он мог убить Грача если он был в лагере. Он идёт просить помощи у воинов Ветра, но те отказываются предводительно выгнав его укусами. И лишь одна Хмуролика верела ему, она раскрыла тайну рождения Вереска. После чего Вереску предстояло найти свою мать и узнать что замышляет этот таинственый кот так похожий на него...
Тайна рождения Вереска:
От Хмуролики Вереск узнаёт что его мать домашняя кошка, которая когда то отдала Вереска его отцу. Отец Вереска не знал что у него есть ещё 2 сына (!) он переносит котика в племя Ветра и просит Хмуролику выкормить котёнка.
Дальшге потом напишу но в принципе тут много котов не надо.

0

12

Это можно в Квесты. А так, Кульненько...
Мне теперь, даже Грача не жалко XD

0

13

есть идею. если беда придёт с двух то может эти двое будете ты и вереск? типа вы чем то навлечёте гнев и т. д. а к весне окажется, что где то случилась ошибка и т. д. и всё наладится?

0

14

ну типа вы чем то навлекли болезнь. а уйдёт она не к весне а к осени.

0

15

Травушка
Обработай ее хорошенько. И развей мысль.

0


Вы здесь » •Коты Воители. Осколки Неба• » Сюжет » Идеи сюжета