•Коты Воители. Осколки Неба•

Объявление

Описание
Это мир Котов Воителей! Ты попал в лес, полный приключений и загадок! Тут ты найдешь хороших друзей, злобную и вредную добрую администрацию! Присоединяйся к нам. нам не хватает активных участников, и возможно именно ты изменишь судьбу форума!
О ролевой
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Итак, наша ролевая игра открыта! Заканчивается сезон Зеленых Листьев, спала жара, но по-прежнему тепло. Погода +20-25 С. Что касается форума, то у него новый дизайн by lil freak; paramore. На ролевой появился новый сюжет! Чиатем в специальной теме и записываемся на роли.
Если вы пришли для того, чтобы прорекламить свой форум или сайт, зайдите:
Ник - Реклама
Пароль - 1234
Всем гостям
Уважаемые гости! Вам открыто все. Но просьба вести себя примерно. До принятия анкеты, нигде кроме флуда и анкеты, с гостевой, писать запрещено.
Важное
Внимание! Ролевая совсем новая, нам не хватает участников, а главное - помощников создателя! Проводится набор в модерацию, прием вакансий ограничен. В Модерацию, до 5 человек.Подавайте заявки в специальной теме!
Время в Игре
Понедельник: Ночь подходит к концу, начинает светать Вторник: Утро. Взошло солнце и все начинает просыпаться Среда: Полдень. Солнце в зените, жарко. Четверг: День, солнце идет на убыль Пятница: Сумерки. Начинает темнеть и холодать Суббота: Вечер. Солнце потихоньку катиться к горизонту. Воскресенье: Ночь. Полная луна светит в небе Баннер нашего форума:
Администраторы
Мята, Грач, Остролистая. Модераторы Травушка, Рыжая Звезда,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Коты Воители. Осколки Неба• » Администраторская » Как стать Администратором и Модератором?


Как стать Администратором и Модератором?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Набор Администраторов закрыт. Модерация отбирается строго.
Критерии:
- Никогда не спрашивайте, как стать модератором. Если спросили, то ваша кандидатура сразу исключается из рассмотрения.
-  Администрация ищет людей с безупречным поведением.
- Потенциальный модератор должен иметь опыт игры и знания по ней
- Игроки, ставшие модераторами, должны быть приветливы и дружелюбны ко всем, а не только к своим друзьям или тем людям, что им нравятся.
- Кандидат в модераторы должен иметь море терпения
С уважением, Мята.

0

2

Прочтите, но я хотела бы стать АДМИНИСТРАТОРОМ. Да, я умею читать и прочла, что набор закрыт. Нет, я не обнаглела и не хочу быть заБАНенной. Но я  могу принести форуму огромную пользу. Могу сделать небольшой дизайн, раскрутить, сменить систему категорий, составить хорошую анкету, ввести много новых важных форумов и проч. и проч.

Отредактировано Остролистая (2010-08-08 13:34:36)

0

3

Остра, если я не ошибаюсь ты же из ""Кв Послединй Шанс""?
Если да, то буду рада видеть тебя в рядах наших Админов)))

0

4

Да!!!! Как приятно встретить старых знакомых)) Последний Шанс не бросайте, мало активистов(( Не забывайте про него, ладно? А с форумом помогу))

+1

5

Остролистая, я никогда не заброшу Последний Шанс))
Мне так нравится))
Кстати, ты на границе не ответила...
(А можешь дать код к объявлению?? Я в этих делах неуч...((

0

6

О! Давай-ка я сейчас тебе дам ссылку на справочник, по которому сама учусь! Там все расписано чуть ли не по слогам, я сама по нему училась!

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=61

0

7

Остра, ты чудо))) :love:

0

8

Ага)) Знаааю) Читай, разбиарайся, учись)) А кто ты в игре ролевой? (предва, глаш и т.д. и.т.п.)

0

9

Глаша Грозы))

0

10

А свободны места каких-нибудь глашев?

0

11

все кроме Грозы))
Но тогда мы будем в разных племенах(

0

12

Забирай любое))
Мне нрава Река, но это твое дело...

0

13

Я буду глашатаем Реки! Да, в разных...я сражусь с твоим племенем! *кровожадно* Но с тобой драться не буду, так и быть *великодушно*!

Потмоу что мы друзья))) *прыгает*

0

14

Ты чудо))
*Прыгает выше*

0


Вы здесь » •Коты Воители. Осколки Неба• » Администраторская » Как стать Администратором и Модератором?