•Коты Воители. Осколки Неба•

Объявление

Описание
Это мир Котов Воителей! Ты попал в лес, полный приключений и загадок! Тут ты найдешь хороших друзей, злобную и вредную добрую администрацию! Присоединяйся к нам. нам не хватает активных участников, и возможно именно ты изменишь судьбу форума!
О ролевой
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Итак, наша ролевая игра открыта! Заканчивается сезон Зеленых Листьев, спала жара, но по-прежнему тепло. Погода +20-25 С. Что касается форума, то у него новый дизайн by lil freak; paramore. На ролевой появился новый сюжет! Чиатем в специальной теме и записываемся на роли.
Если вы пришли для того, чтобы прорекламить свой форум или сайт, зайдите:
Ник - Реклама
Пароль - 1234
Всем гостям
Уважаемые гости! Вам открыто все. Но просьба вести себя примерно. До принятия анкеты, нигде кроме флуда и анкеты, с гостевой, писать запрещено.
Важное
Внимание! Ролевая совсем новая, нам не хватает участников, а главное - помощников создателя! Проводится набор в модерацию, прием вакансий ограничен. В Модерацию, до 5 человек.Подавайте заявки в специальной теме!
Время в Игре
Понедельник: Ночь подходит к концу, начинает светать Вторник: Утро. Взошло солнце и все начинает просыпаться Среда: Полдень. Солнце в зените, жарко. Четверг: День, солнце идет на убыль Пятница: Сумерки. Начинает темнеть и холодать Суббота: Вечер. Солнце потихоньку катиться к горизонту. Воскресенье: Ночь. Полная луна светит в небе Баннер нашего форума:
Администраторы
Мята, Грач, Остролистая. Модераторы Травушка, Рыжая Звезда,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Коты Воители. Осколки Неба• » Остров » Остров


Остров

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На этом острове проводится Совет племен.

0

2

Как же иногда приятно просто ни о чем не думать...Хотя мысли сами лезут в эту серенькую головку.
"Как он мог? Что с ним произошло? Убить своего же брата? Даже после того, как вместе с ним спасал меня и Кисточку из Ветра от Лис? Признался в любви, а потом предал? Это уже выше крыши, проблем".
Все, что оставалось кошке, это сказать о случившемся Рыжей Звезде. Она его выгонит. Лишь за то, что он убил брата. Пусть и не из Грозы, но брата. Да и вообще...Он мог бы понять ее? Эту кошку, чьи мысли витали далеко...Во Времени...
Мама! Это я хотела съесть эту мышь! - жаловалась маленькая Мятка. Мать демнстративно отвернулась и шлепнула киске хвостом по телу. Малышка взвыла и в слезах убежала из лагеря. Мать сделала вид, что ничего не заметила. Правильно. Серая всего оруженосец. Это отец мог бы защитить ее, но того выгнали. Сейчас решали, оставитьь ли для воспитания дочери Серую? Или выгнать ее, как выгнали отца маленькой Мятки? Но малышка была далеко от лагеря. Все выше и выше, все больнее и больнее...Но боль не прошла даром. Оказавшись на одной из скалистых вершин, киска смогла обвести глазами всю территорию Грозового Племени. Так было из дня в день.Пока...
Шуршание в кустах, застваило кошку оторваться от воспоминаний. Соловей взлетел в небо, и скрылся. А кошка вновь и вновь убегала от своих проблем. Вновь и вновь, вновь и вновь...

0

3

Пустынная знала, что ей сильно попадёт, когда все узнают, что она без разрешения покинула лагерь. Но кошечка пошла, чтобы найти Рыжую Звезду, чтобы всё  ей объяснить. Она шла с опущенной головой, а хвост волочился по земле. Она заметила, что уже подошла к острову. Почуяв запах Грозовой кошки, сердце забилось сильнее "неужели я нашла, Рыжую Звезду?!" Пустынная ускорила шаг. Подкравшись к кустам, она замерла, заметив, что это Мята, глашатая племени. "Что она тут делает?!" Кошечка собралась выйти из своего укрытия с грозным видом. Но передумала, ведь Мята всё расскажет Рыжей Звезде, что видела меня здесь! "И всё! Буду целый месяц старейшинам подстилки менять.. Не! Лучше послежу за Мятой, а потом незаметно проберусь в лагерь."

0

4

Это мой шриФФФФт!))
___
Мята осторожно повела носом. Не показалось. Оглянувшись, заметила шкурку кошки. Из ГРозы. Да ведь это Пустынная. Улыбнувшись про себя, кошка осторожно поманила кошечку хвостом, а сама произнесла:
Я не буду спрашивать, как ты здесь оказалась. Просто подойди и расскажи, почему ты здесь. Я расскажу тоже. - печльная улыбка сменила заинтересованную. Вновь все окрасилось в серые тона.

0

5

А я тебе не говорила, что влюбилась в твой шрифффффт?=)) :love: Ладно, я поищу другой какой-нибудь))
____
Пустынная задумалась. "А стоит ли мне говорить, почему я здесь?! Хм…" - кошечка стояла так несколько минут, а потом сделала шаг вперёд.
- Я ищу Рыжую Звезду.  На днях мы с ней поссорились… - Она опустила глаза и продолжила, - я хотела узнать, кто мои настоящие родители. Я знаю, что когда была котёнком, всё время шипела, когда кто-то говорил про мою мать или отца. Но сейчас… Сейчас я наоборот хочу узнать, кто они! Этим я сильно огорчила Рыжую Звезду. Я не знаю, куда она ушла. Поэтому решила для начала поискать на острове. Только не говори никому, что я ушла из лагеря без разрешения, ладно?

0

6

- Я ищу Рыжую Звезду.  На днях мы с ней поссорились… - Она опустила глаза и продолжила, - я хотела узнать, кто мои настоящие родители. Я знаю, что когда была котёнком, всё время шипела, когда кто-то говорил про мою мать или отца. Но сейчас… Сейчас я наоборот хочу узнать, кто они! Этим я сильно огорчила Рыжую Звезду. Я не знаю, куда она ушла. Поэтому решила для начала поискать на острове. Только не говори никому, что я ушла из лагеря без разрешения, ладно?
Мята улыбнулась. На серую шкурку упал пожелтевший лист. Огромный, кленовый лист мягко проехался по спинке и укрыл хвостик.
-Знаешь, а ведь это я тебя нашла. Замерзшую. С запахом Двуногих. Может, Рыжая и не хочет тебе это говорить, но рассказать надо. Мать твоя - домашняя киска. Это я знаю точно. Я специально выбиралась из лагеря на ее поиски. Твой запах, был ее запахом. Поэтому, долго искать не пришлось. Серо-черная кошка. Огромная, злая и наглая. Может тебе больно...Прости. Но правда необходима. ОТца я не знаю, но твоя мать обмолвилась словечком о том, что его зовут Худой. Может в него ты такая гибкая и ловкая? Но его я искать не стала. Конечно, собиралась...Но произошло одно событие... - кошка вспомнила то мгновение в лесу с Вереском. Потом эту картинку перекрыла картина мертвого Грача, убитого Вереском. Но он почему то крикнул "Лё..."Видимо, не договорил. Что? Так вот, что это было.Вот. И вновь мелькнула картинка тех мгновений в лесу...Его тепло, любовь, мягкость...Вернувшись в реальность, кошка продолжила, Это все, что я знаю. Почти. Есть еще однин пунктик...Знаешь, если ты захочешь, мы уйдем вместе. Вместе найдем отца и мать. Ты спросишь у них всю правду, а я просто буду защищать. Ха! Еще одна бредовая идея. Мята, Мята...Куда ты катишься, подруга? Но, я так и не рассказала, почему я тут....
Кошка чуть привстала. Лист скатился с хвота и лег у лап Пустынной.

0

7

- Моя мать домашняя киска… За что она отказалась от меня?! – Пустынная зажмурилась, словно луч солнца светил в глаза…Кошка села повернувшись спиной  к Мяте, и тихо сказала
- На поиски своих родителей я пойду одна. Только ничего не говори Рыжей Звезде!  - Кошечка вздохнула и встала.
- Думаю, мне нельзя больше ждать. Надеюсь, я вернусь домой живой. Прощай. – Пустынная прыгнула в кусты…

Спустя несколько минут она спрыгнула с поваленного дерева. Прохладный ветер взъерошил её светло-серую шёрстку. Киска села и несколько мгновений смотрела в сторону гор.

0

8

А Мята в ответ лишь усмехнулась. Не умеет Пустынная придумывать прощания, и все тут. Кленовый лист лежал в сторонке. Кошка посметрела на него и вдохнула свежий, только что принесенный ветром, аромат прелой листвы. Встав, кошка вновь легла. Нет, она не пойдет в лагерь, она вообще никуда не пойдет. Завтра ее пойдут искать... Пусть они придут. Если Звездоцап не идет к Бичу, Бич пойдет к Звездоцапу. Утроившись в корнях дерева, там, где сидели глашатаи, Мята вздохнула. Ведь она так и не рассказала Пустынной, почему сидела здесь. А киску ведь обязательно остановят. Не сегодня, так завтра. Не на территории Грозы, так на территории Тени. Остановят. Она обязательно скажет о том, что Мята ей все рассказала. Она скажет о том, что Мята сидит на Острове. Тогда сюда придут. Рыжая опять наорет, удалит ее с поста Глашатой. Ну и пусть. Пусть делает, что ей только в рыжую голову взбредет. Мята теперь одиночка. Не кровью и влиянием, не нахождением и отношениями, а душой. Она теперь будет никому не нужна, но и ей никто не будет нужен. Ну и пусть она будет отшельником в племени. Пусть. За то она будет наконец честна с собой. С Собой. Честна...
Мысли путались, становились все более бессвязными. Кошка задремала.
Облако окутало спящий комок. Мята вздрогнула. Это сияющее облако было холодным и до омерзения неприятным на ощущения. Но и облако рассеилось. Перед ней стоял Грач. Собственной персоной.
-Какого...-возмутилась было Мята, но вовремя сообразила, что, если она Глашатая, то должна уметь видеть и разговаривать с Звездными Предками.Здравствуй, Грач.
Черный кот не ответил. Вытянул вперед лапу, на когтях которой виднелась кремовая шерсть, и сказал одно лишь слово:
Лён.. Растворился в пустоте. Облако вновь окутало кошку. Все мокрее...

Мята открыла глаза, и обнаружила, что идет моросящий дождь.. Она лишь покрепче вжалась в ямку под корнями, и снова задремала. Она не собиралась вдумываться в слова Грача. Еще чего.  Сейчас есть проблемы и серьезнее. Но если бы эта спящая серая кошка знала, что всегда, когда проходит дождь, где то появляется радуга...

0


Вы здесь » •Коты Воители. Осколки Неба• » Остров » Остров